КУП «БОЦЦС»
Назад

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОЙИНДУСТРИИ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование организации Почтовый адрес Контактный телефон
I. Перечень юридических лиц по производству строительных материалов, изделий и конструкций
1 Филиал "Барановичский КЖБК" ОАО «Кричевцементношифер» ул. Кирова, 77, г. Барановичи, 225320 (80163) 67 20 08
2 ООО "БелИНЕКО" СЭЗ "Брест, р-н Аэропорта, Брестский р-н, 224010 (80162) 97 30 22
3 Филиал РТУП "Белорусское речное пароходство"  речной порт Брест ул. Интернациональная, 5, г. Брест, 224030 (80162) 20 16 62
4 КУП "Брестжилстрой" ул. Гоздецкого, 11, г. Брест, 224028 (80162) 47 90 17
5 ОАО "Березовский КСИ" г. Береза, Березовский с/c, 2  225209 (801643) 5 56 04
6 ОАО "Брестский КСМ" ул. Гоздецкого, 28, г. Брест, 224028 (80162) 23 60 26
7 СООО Строительная компания "ДОБРЫНЯ" ул. Свердлова, 165 "А", г. Береза, 225210 (801643) 4 82 02
8 ОАО "Телеханский завод столярных изделий" ул. Заводская, 1, г.п. Телеханы, Ивацевичский р-н, 225275 (801645) 3 10 14
9 СООО "Брестсталь" ул. Учительская, 41/1, г. Брест, 224019 (80162) 36 41 30
10 Филиал "УПТК" ОАО "Строительный трест №8" ул. Гоздецкого, 12, г. Брест, 224028 (80162) 47 68 46
11 СООО "СТиМ Брест" ул. Катин Бор, 103, г. Брест, 224025 (80162) 29 86 32
12 ИООО "Кондор" ул. Л-та Рябцева, 130, г. Брест, 224025 (80162) 51 61 62
13 РУПП "Гранит" г.Микашевичи п/о Гранитное, г. Микашевичи, Лунинецкий р-н, 225687 (801647) 43 56 2
14 Филиал "ДСУ № 22» ОАО «ДСТ-4" Ул.Вильчковского, 180, г. Барановичи, 225320 (80163) 49 62 30
15 ОАО "Кобринский ССК" ул. Никольская, 58, г. Кобрин, 225860 (801642) 2 21 18
16 Филиал ДЭУ-25 РУП "Бреставтодор" ул. Октябрьская, 78, г. Пружаны, 225133 (801632) 9 25 76
17 ОАО "Чернавчицкий завод ЖБИ" Ул.Трудовая, 15, д. Чернавчицы, Брестский р-н, 225030 (80162) 94 57 66
18 ОАО "Спецжелезобетон" п/о Гранитное, г. Микашевичи, Лунинецкий р-н, 225687 (80164) 74 38 31
19 ОАО "Березастройматериалы" ул. Комсомольская, 25, г. Береза, 225210 (801643) 37 4 01
20 ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев" ул. Чухлая, 1, г. Пинск, 225710 (80165) 65 52 70
21 УП "Белоозерский ЗБИ" г. Белоозерск-1,          Березовский р-н, 225215 (801643) 6 16 12
22 ГЛХУ "Брестский лесхоз" ул. Кобринская, 53, г. Брест, 224022 (80162) 52 47 60
23 ГЛХУ "Барановичский лесхоз" ул. Маяковского, 7, г. Барановичи, 225409 (80163) 42 34 34
24 ГЛХУ "Лунинецкий лесхоз" ул. Красная, 175, г. Лунинец, 225664 (801647) 2 66 02
25 Филиал "Завод СЖБ" ОАО "Стройтрест N2" г. Пинск ул. Калиновского, 7, г. Пинск, 225710 (80165) 34 17 82
26 ОАО "Лунинецлес" ул. Первомайская, 56, г. Лунинец, 225650 (801647) 20 83 5
27 ОАО "Кобрин-дизайн" пер. Островлянский, 8а, г. Кобрин, 225306 (801642) 9 20 57
28 Филиал "Завод ЖБИ" ОАО "Стройтрест N25" г. Барановичи пр-кт Советский, 47, г. Барановичи, 225320 (80163) 58 37 43
29 "Завод Энергодеталь" ОАО "Белсельэлектросетьстрой" г. Барановичи ул. Минский парк, 10, г. Барановичи, 225320 (80163) 67 30 46
30 Филиал "ДСУ-8" ОАО "ДСТ-4" ул.Мебельная, 11, г.Пинск  225710 (80165) 65 51 80
31 Филиал  "ДСУ-15" ОАО "ДСТ-4" ул. Вычулки, 119, г.Брест,  225110 (80162) 53 29 92
32 Филиал РТУП "Белорусское речное пароходство"  речной порт Пинск д. Домашицы, п/я 13, Пинский р-н, 225710 (80165) 61 72 09
33 Филиал  "ДСУ-32" ОАО "ДСТ-4" ул. Шоссейная, 3, г.Дрогичин, 225613 (80164) 43 07 75
34 СООО "Брестская строительная компания" ул. Катин Бор, 103В, г. Брест, 224025 (80162) 50 85 50
35 УП "Столинская ДСПМК-32" ул. Терешковой, 56, г. Столин, 225510 (80165) 52 89 55
36 Филиал ЦРМ ОАО "Пинскводстрой" ул. Звездная, 15, д. Пинковичи, Пинский р-н, 225730 (80165) 67 35 45
37 УП "Белоозерская ДСПМК-26" ул. Московская, 11,  г. Белоозерск, 225215 (801643) 6 15 47
38 СЗАО "КварцМелПром" Хотиславский с/с, 10, Малоритский р-н, 225920 (80165) 14 88 40
39 ОАО "Ивацевичидрев" ул. Загородная, 2, г. Ивацевичи, 225250 (801645) 35 361
40 ОАО "Горынский комбинат строительных материалов" ул. Коммунистическая, 96, г.п. Речица, Столинский р-н, 225520 (80165) 56 55 61
41 УП "Пружанская ПМК-21" ул. Октябрьская, 104, г. Пружаны, 225140 (80163) 29 29 52
42 ГУСП "Малоритская ПМК-20" ул. Советская, 12б, г. Малорира, 225910 (80165) 16 14 78
43 УП "Брестская ПМК-6" ул. Красногвардейская, 108, г. Брест, 224024 (80162) 45 42 36
44 УП "Каменецкая ПМК-14" ул. Чкалова, 40, г. Каменец, 225050 (80163) 12 16 53
45 УП "Ивановская ПМК-12" ул. Советская, 8, г. Иваново, 225800 (80165) 22 21 34
46 Филиал "ПМК-12" ОАО "Полесьежилстрой" ул. Дубровская, 54, г. Брест, 224025 (80162) 59 24 12
47 Филиал СУ-25 ОАО "Стройтрест N2" г. Дрогичин ул. 60 лет БССР, 50, г. Дрогичин, 225830 (80164) 43 05 14
48 УП "Столинская ПМК-24" ул. Терешковой, 48, г. Столин, 225510 (80165) 56 25 02
49 УП "Жабинковская ПМК-10" ул. Короткина, 11, г. Жабинка, 225110 (80164) 12 14 22
50 УП "Лунинецкая ПМК-19" ул. Линейная, 23, г. Лунинец, 225650 (80164) 72 24 92
51 УП "РеСпект-Пластик" ул. Ракитная, 20/2, г. Брест, 224019 (80162) 36 40 59
52 ОАО "Брестский завод Бытовой химии" ул. Белорусская, 51, г. Брест, 224025 (80162) 29 27 47
53 УСП "ПМК-7" ОАО "Пинсксовхозстрой"  г. Лунинец ул. Мелиоративная, 36, г. Лунинец, 225650 (801647) 2 64 18
54 ИООО "ПРОФИЛИ ВОКС" Тельминский с/с, 7 АБК-1, Брестский р-н, 225035 (80162) 97 30 12
55 ООО "ПолиКамень" ул. 2-я Заводская, 9, г. Брест, 224020 (8029) 725 32 29
56 УСП "СПМК-35" ОАО "Пинсксовхозстрой" г. Пинск ул. Козубовского, 25, г. Пинск, 225710 (80165) 37 07 48
57 ЧУП "ЭлКис" ОО "БелТИЗ" ул. Гоголя, 29, г. Пинск, 225710 (80165) 65 02 56
58 ОАО "СПМК-28" ул. Калиновского, 26, г. Пинск-8, 225710 (80165) 37 15 82
59 ОАО "Изоляция" Березовский р-н д. Бронная гора д. Бронная Гора, Березовский р-н, Брестская обл., 225213 (80164) 35 23 19
60 Филиал «Стройтрест №33» ОАО «Стройтрест №8» ул.Советская, 137, г.Кобрин, 225304 (80164) 22 74 00
61 ОАО «Домановский ПТК» Ул.Первомайская, 6, д.Доманово, Ивацевичский р-н, 225280 (80164) 55 42 17
62 ОАО «Грушевский РМЗ» Д.Грушево, Кобринский р-н, 225885 (801642) 6 54 30
63 Филиал «Брестский завод железобетонных  конструкций и строительных деталей» ОАО «Дорстроймонтажтрест» Ул.Фортечная, 1, г.Брест, 224024 (80162) 26 10 25
64 ГУСП «Ивацевичская ПМК-11» Ул.Лесная, 3, г.Ивацевичи, 225292 (80164) 59 13 54
II. Перечень управлений механизации 
1 Участок механизации КУП "Брестжилстрой" ул. Гоздецкого, 19, г. Брест, 224028 (80162) 47 91 98
2 УП "Брестская СПМК-2" ул. Л-та Рябцева, 39, г. Брест, 224025 (80162) 28 36 08
3 ОАО "УМ-12" ул. Гурского, 16, г. Минск,  220015 (8017) 207 19 55
4 Филиал УМСР-36 ОАО "Строительный трест N2" ул. Шило, 4, г. Пинск, 225710 (80165) 64 67 52
5 Филиал СУ-145 ОАО "Строительный трест N25" г.Барановичи ул. Бадака, 19, г. Барановичи, 225320 (80163) 41 32 57
6 УСП «СПМК-35» ОАО «Пинсксовхозстрой» ул. Козубовского, 25, г.Пинск, 225710 (80165) 64 25 65
7 УП "Ивацевичская ПМК-11" ул. Лесная, 3, г. Ивацевичи, 225292 (801645) 9 04 93
8 Филиал "ПМК-12" ОАО "Полесьежилстрой" ул. Дубровская, 54, г. Брест, 224025 (80162) 59 24 12
9 ОАО "УМ-79" ул. Селицкого, д. 27, корп. 2, г. Минск, 220075 (8017) 344 22 32

 

Яндекс.Метрика